domingo, 30 de junio de 2019

FOTOS DE TODOS LOS GRUPOS



ESTOS SOMOS.  CURSO  2018 - 2019


1º  ESO  A
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
JUAN PABLO BROWN CASTRO, MARCO PRIETO REIZABAL, UNAI SEDANO RIOS, BEBEL MEDIAVILLA FERNÁNDEZ DE LA BAS, ALEJANDRO ALAMEDA PALAZÓN, MARIO TORICES SORDO, HUGO VEGA SÁNCHEZ.
FILA CENTRAL, DE IZQUIERDA A DERECHA
SAÚL TOBAR IBÁÑEZ, NAYÁN JUÁREZ ANTOLÍN, NÉSTOR SÁNCHEZ TOBAR, ÁLVARO TOBIAS ESCOLAR, DANIEL GARCÍA PASCUAL, OLIVER LAVILLA DE LA HOZ.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA

EFRÉN RODRÍGUEZ CANO, ALBA DEL BURGO SANTAMARÍA, JIMENA BENITO HOJAS, LUCAS LÓPEZ GRISALEÑA, ADRIANA ZAMANILLO PÉREZ, JENNIFER CORPORALES FERNÁNDEZ, MENCÍA MOZOS PASCUAL, LUCÍA LAGUNAS RODRÍGUEZ.



1º  ESO  B
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
YHAN ALEXANDER BARANDICA SANDOVAL, ADAM RENGEL LAZAAR, ENEKO RAMOS MARTÍNEZ, MARÍA CRISTINA SÁNCHEZ DE LEÓN, DIANA BUENO MORENO, YLENIA RAMOS FERNÁNDEZ, ANDRÉS MARTÍNEZ GARCÍA, JOSUÉ CANTERO VELASCO, ADRIÁN ALCALDE GONZÁLEZ, ERIK CHARCÁN UGALDE, RODRIGO PINTO COGOLLOS, PEDRO SAIZ MURILLO.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA

ADRIANA GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ARANCHA PAJUELO BAEZA, IRENE BALLESTEROS DE LA CRUZ, YOLANDA ARRIBAS BLANCO, TOMÁS AFONSO ALVES GONCALVES, VICTOR MIGUENS GONZÁLEZ, SALMA BENTAOUYT IBNABELALI, JIMENA ACEBES FLOR, LIDIA DE LA IGLESIA JUARRANZ, ANDREA FERNÁNDEZ PUENTE.


1º  ESO  C
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
NEWMAN ARÍSTIDES DUARTE GUZMÁN, CRISTOPHER PATRICIO SIMBAÑA CABEZAS, KEVIN GONZÁLEZ BRAVO, MARIO ORTEGA MELGOSA.
FILA CENTRAL, DE IZQUIERDA A DERECHA
EDURNE ARWEN MARTÍNEZ ALMEIDA, WENDY FERNANDA NÚÑEZ BONILLA, ÁNGELA IBÁÑEZ MATA, ENMA DE MIGUEL DÍEZ, MARINA CAMINERO ARCE, PAOLA VEGAS MARTÍN, TAHICHE IZQUIERDO BELTRÁN, TELMA LÓPEZ LUENA.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
SILVANO RICARDO CARPACI ONOFREICIUK, HUGO POYO MARTÍNEZ, IVÁN RODRÍGUEZ RUIZ, IBAI HERRERO PALOMERO, IAN GODOY DELGADO, ÁLVARO MEDIAVILLA MARTÍN, FABIÁN DEL VAL GONZÁLEZ, ABEL VALLEJO RIVERA, KEVIN GARCÍA PARDO, MIGUEL DE BENITO SEBASTIÁN.



 2º ESO A
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
BRENDA FERNÁNDEZ CATARINA, DIOGO DE CASTRO VIDAL, BRUNO ORTIZ DEL CERRO, OTARI MUSHKUDIANI, GONZALO BALLESTER RÍO, SERGIO SAN ISIDORO GONZÁLEZ, ISAAC CANO MANSO.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
ANASTASIA BARRIO VIÑÉ, MARTA CÁMARA PÉREZ, DIANA SUI MOLINERO FERNÁNDEZ, NAYARA LLARENA RAMOS, MIREYA CALLEJA MAYORDOMO, SHARIK ZARAY HERRERA PÉREZ.


2º  ESO  B
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
MARÍA AMO RUBIO, CRISTIAN BEREZO DOMÍNGUEZ, DENIS COSTEL RADU, JAVIER MARTÍNEZ GARCÍA, NUÑO MORAL CARREÑO, PEDRO VÁZQUEZ MAESO, SAMUEL PALACIOS LLORENTE.
FILA CENTRAL, DE IZQUIERDA A DERECHA
PAMELA MOJICA VARGAS, CLAUDIO URETA DE LA FUENTE, JOSE MARÍA GIL ALDEA, ÁNGELA TOBAR IBÁÑEZ, MARIO GÓMEZ GÓMEZ, NICO TAMAMES CALZADA.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
DANIEL ENGUELAR BEDOYA, JULIA BARTOLOMÉ MONTES, ALBA SÁNCHEZ VÁZQUEZ, ESTHER SANTAMARÍA DE LAS HERAS, SARA NÚÑEZ HERNANDO, MIREIA NÚÑEZ ARAGÓN, ALBA SEDANO VALLEJO, HUGO FERREIRA MARTÍNEZ, DIEGO FRECHOSO GUTIÉRREZ.


2º  ESO  C
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
LUIS SANTAMARÍA DE LAS HERAS, MARIO SANTAMARÍA MURGA, ÁLVAR VALLEJO BARCENILLA, HUGO GALLEGO ÁLVAREZ, PABLO SANTAMARÍA FERNÁNDEZ-RIVERA, ANDREA GALLO ORTIZ, CRISTINA GALLEGO BOLADO.
FILA CENTRAL, DE IZQUIERDA A DERECHA
RUT ABELLÁN HENRÍQUEZ, RAÚL GARCÍA AYALA, ALEJANDRO ANGULO VEGA, PABLO CASTRO RODRÍGUEZ, NOEMÍ GONZÁLEZ RUIZ, LUCÍA GARCÍA JIMÉNEZ, DAVID GALINDO SABILLÓN, ANGIE PAMELA CABEZAS SALAZAR.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
CARLA LEZCANO ABIA, RAQUEL VARAS ANTÓN, ROSARIO VALLEJO RIVERA, FÁTIMA AZOULAY, DANIEL LÓPEZ GUTIÉRREZ, ERIK DEL AMO PRIEGUE, ADRIÁN ALCALDE AUSÍN, ÓSCAR GONZÁLEZ MARTÍNEZ, ÓSCAR JOSUÉ CABALLERO PERDOMO.

2º  ESO  H
DE IZQUIERDA A DERECHA
MARÍA DE LOS ÁNGELES CARRILO JAYA, LAURA BLANCO CALDERÓN, MARÍA LUISA VELASCO GAVIRIA, IOSIF TUDOR, YERAY CASTAÑOS CAVAJAL, ÁLVARO MUÑOZ RUIZ, YOEL DE LOS MOZOS TORRES, MOHAMED AQASBY MAMOUNI, ADRIÁN MUÑOZ RUIZ.

3º  ESO  A
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
DAVID ALEGRE TOBAR, DIEGO DE LA IGLESIA JUARRANZ, MANUEL GARCÍA VARONA, ÓLIVER SANCHO SEDANO, MARIO ÁLVAREZ SANTAMARÍA.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
ÁNGEL GALLEGO BOLADO, IVÁN MORENO RODRÍGUEZ, DAVID SÁNCHEZ GARCÍA, JIMENA RENUNCIO GARCÍA, MARYAM TAHIRI EDDKKAK.



3º  ESO  B
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
VICTOR IZQUIERDO GONZÁLEZ, ÁNGEL RODRÍGUEZ LÓPEZ, ALBA MARÍA GRANJA RIVERA, PATRICIA ACEBES FLOR, OLGA VISPO SANTAMARÍA, ANDREA MULLOR CABAÑAS.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
RUDY ROSBELCY DE SENA DE LA ROSA, ENEKO MUÑOZ GARCÍA, DANIELA ALEXANDRA DA CONCEICAO FERRO, RAÚL ALEJANDRO GRANJA RIVERA, JUDIT BRAVO COLL, CLOYDI MABIALA MPUTUBA, SANDRA TIJERO VILLA, MARÍA CAROLINA TRUCHARTE ASCOY.



3º  ESO  C
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
FRANKLIN ISMAEL CABALLERO PERDOMO, JUAN CARLOS DE LOS MOZOS JIMÉNEZ, ENRIQUE GARCÍA BREZMES, SERGIO PEDROSA FLORES, DIEGO GÓMEZ GARCÍA, GONZALO VILLAFRANCA ACUÑA, RODRIGO DELGADO ORDOÑEZ, MIGUEL GARCÍA GARMENDIA, MIGUEL MUÑIZ SUBIÑAS, GREGORIO ANTOLÍN DIAZ.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
PABLO POSTEGUILLO HERNÁNDEZ, ALEJANDRA MUÑIZ ARRANZ, ANDREA REGAÑO ASTURIAS, JIMENA LÓPEZ GRISALEÑA, DULCE LILIANA TRUCHARTE ASCOY, EIDER LÓPEZ CAYÓN, ALICIA ESTEFANÍA CUSQUILLO CÓDENA.



3º  ESO  H
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
LUIS VILLEGAS HERNANDO, ENMA BUENO MORENO, PEDRO ANTONIO GARCÍA GARCÍA
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
ALEJANDRO NÚÑEZ RODRÍGUEZ, VICTOR VESELINOV LAZAROV, CARLOS ARMANDO LÓPEZ GUERRA, IVÁN VESELINOV LAZAROV, SHEILA ARIAS FARINANGO, SARA CORPORALES FERNÁNDEZ, CRISTINA RAMOS PÉREZ.



4º  ESO  A
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
LORENA SOTO GARCÍA, MAIDER GONZÁLEZ GONZÁLEZ
FILA CENTRAL, DE IZQUIERDA A DERECHA
VINICIUS DOS SANTOS RODRIGUES, GORKA SEDANO RIOS, ÓSCAR DEL RIO SAGREDO, LUCÍA HIDALGO PASARÍN, MIRIAM FERNÁNDEZ IBEAS, LIDIA GONZÁLEZ VELASCO, LAURA GARCÍA FERNÁNDEZ, ELBANIA INDOLESCA JIMÉNEZ, NIKOL IGNATOVA MARINOVA.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
PABLO MARTÍN DE LA FUENTE, ÁLVARO GARCÍA GUTIÉRREZ, FERNANDO ROMERO LÓPEZ, OMAR BOUMEZRAG MEDAGUINE, MARIO SAIZ ESPINOSA, ELENA LILIANA ZAPSA, GIANNA CELEDON, LEIRE GARCÍA ROJO, LUCÍA GIL REBANAL.



4º  ESO  B
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
MARINA TERCEÑO ORIA, MARTA NAVARRO SAMBLANCAT, ELOY PALACIOS LLORENTE, OMARA GONZÁLEZ PASCUAL, RODRIGO MARÍN MARCONDES, JONATHAN DEL VAL SERNA.
FILA CENTRAL, DE IZQUIERDA A DERECHA
JOANA RAQUEL ALVES, ANDREA ALMUDENA GARCÍA LOZANO, VANESA GONZÁLEZ ROLDÁN, CARLA SÁNCHEZ VÁZQUEZ, CARLA SAIZ DELGADO, JOSÉ LUIS PÉREZ GARCÍA, SANDRA BARRUETA SAIZ.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
JOSSELYN VANESSA PILLIZA PILLIZA, JUDITH BARTOLOMÉ MONTES, SOFÍA CANTERO DÍEZ, ALBA GREGORIO LOSADA, MARINA BERNABÉ GIL, LUCÍA GIL ALDEA, DIEGO DE LA FUENTE GIL, RAÚL GARCÍA PASCUAS, LUCÍA BEZANILLA PINTO, SOFÍA PALACIOS ALBO.



4º  ESO  C
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
ADRIAN PÉREZ AUSÍN, AITOR IBÁÑEZ IBÁÑEZ, MYRDDIN EMRYS LOZANO AMAT, IVÁN SÁNCHEZ DÍEZ, DAVID PÉREZ LÓPEZ, JORGE DE LA FUENTE DE LA FUENTE, NUÑO GONZÁLEZ PÉREZ, MILA MILADENOVA VALKOVA, JIMENA ARNÁIZ GONZÁLEZ, NATALIA PÉREZ ESCOLAR.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
CRISTINA MEDIAVILLA MARTÍN, ZAIRA DEL BURGO SANTAMARÍA, PAULA SÁNCHEZ DÍEZ, JIMENA QUINTERO FERNÁNDEZ, LIDIA MOZOS PASCUAL, YANIRA SANTIAGO FERNÁNDEZ, PAULA GREGORIO LOSADA, AINHOA RUIZ IBEAS, ANA MARTÍNEZ ANGULO.



1º  BACHILLERATO  C
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
ÁLVARO RUIZ BARRIOCANAL, PABLO ARNÁIZ DE MARÍA, DIEGO GALLEGO ÁLVAREZ, ADRIÁN MINGO COLINA, URKO DEL AMO PRIEGUE.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA

MARIO MARTÍNEZ ANGULO, ANDRÉS RODRÍGUEZ SANTAMARÍA, HELENA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, DIEGO FERNÁNDEZ VELASCO, SAMUEL TOBÍAS ESCOLAR, NEILA MANSILLA AZOFRA.


1º  BACHILLERATO  H
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
ÁNGEL NÚÑEZ ARAGÓN, DAVID VARAS ANTÓN, AARÓN BLASCO BARRIUSO, EDUARDO BAENA DE LA TORRE, DANIELA FRANCO DÍAZ, VERÓNICA GONZÁLEZ PELLICER, VICTORIA POPEL, SOUMYA BOULFOO, MIHAELA BABEI.
FILA CENTRAL, DE IZQUIERDA A DERECHA
LIZBETH CHULCA NARANJO, IVÁN SÁINZ GONZÁLEZ, CRISTINA MINCU, PAOLA CUSQUILLO CÓDENA, ISABEL VICENTE BENABENTE, INÉS GARCÍA LASTRA, JIMENA SEDANO BRIZUELA, RAQUEL DE BENITO SEBASTIÁN, STEFANÍA MUSGOREANU, LETICIA DE CARVALHO MOTA, EVA ALONSO HERNANDO, BEGOÑA FUENTES MORENO, EVA TORICES HERAS.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
PAULA CONDE PASCUAL, JESÚS FERNÁNDEZ HERRERO, GONZALO ARANCÓN APARICIO, JAIME GÓMEZ GARCÍA, CLARA IBÁÑEZ ALBUIN, BRUNO FRANCO DÍAZ, DAVID SANTAMARÍA VILLAVERDE, JULIA GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ, ANA MINGEZ RUBIO, MARTA MINGUEZ RUBIO.

2º  BACHILLERATO  C
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
SAÚL GIL VARONA, ADRIÁN SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, ABEL BRAVO COLL, JAVIER MÉNDEZ SANZ, JUAN CARLOS BENAVIDES PEDRAZA, OLAF VALBUENA DONIS, ALBA DE DIEGO RODRÍGUEZ
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
INÉS DE LA PARTE GONZÁLEZ, MARINA TORDABLE TEJERO, IRENE ANGULO BOCIGAS, PAULA ORODEA GÓMEZ, THALÍA BEREZO DOMÍNGUEZ, SOFÍA GIL BENITO, ANA PORRES PROVEDO, NEREA RAMOS PÉREZ.

2º  BACHILLERATO  H
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
GUILLERMO ARNÁIZ GONZÁLEZ, DAVID SEDANO ZABALLA, UNAI IBÁÑEZ IBÁÑEZ, HÉCTOR GIL GONZÁLEZ, CARLA PATRICIA RODRÍGUEZ YUPANQUI, JORGE ÁLVAREZ CEJUDO, PAULA GARCÍA RODRÍGUEZ, ANDREA GUTIÉRREZ MARTÍNEZ, PABLO MORENO ALLENDE.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
ELVIRA ESPINOSA GIL, JORGE GONZÁLEZ RICO, ARANCHA IZQUIERDO MARÍN, PAULA GONZÁLEZ MUÑOZ, NOELIA NÚÑEZ TAPIA, PATRICIA ARRIBAS GONZÁLEZ, SERGIO GONZÁLEZ DOMINGO, SOUAD BENTAOUYT EL BAROUDI.


FP.  BÁSICA  1º
DE IZQUIERDA A DERECHA
ADRIÁN OCHOA MONTERO, RAÚL GARCÍA SANTAMARÍA, MIGUEL GONZÁLEZ ÁGUEDA, JENNIFER MERCHÁN RODRÍGUEZ, LUCAS ROMERO BRIONES, GABRIEL JESÚS GONZÁLEZ GONZÁLEZ.




FP.BÁSICA  2º
DE IZQUIERDA A DERECHA
PEDRO ILIA GUTIÉRREZ GONZÁLEZ, EDGAR IBÁÑEZ ORTEGA, DARÍA MARÍA SANTOS MELÓN, INMACULADA NAVARRO DÍAZ.



PROFESORADO
FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
NURIA MAESO MUÑOZ; ROSA Mª MORENO POZA; LILIANA NEBREDA GIMÉNEZ; CARMEN ANDRÉS BASTARDO; Mª JESÚS NÚÑEZ DELGADO; ÁNGEL ROJO BAYÓN; MANUEL SERNA DEL POZO; ALEJANDRO ALONSO FERNÁNDEZ; ANA Mª GONZÁLEZ HERNÁNDEZ; DAVID BLANCO TATO; ANDREA CUESTA ZARZOSA; PATRICIA SÁNCHEZ SILVA; YOLANDA GARRIDO SOTO; Mª DOLORES DE MIGUEL POYARD.
FILA CENTRAL, DE IZQUIERDA A DERECHA
PILAR JIMÉNEZ GONZÁLEZ; LOURDES ARNÁIZ MARTÍNEZ; PILAR CUESTA GÓMEZ; ALEJANDRA PEÑACOBA ARRIBAS; JULIO CÉSAR MUNGUÍA SÁINZ, JUAN CARLOS ESCRIBANO ABAD; JUAN SAN ROMÁN SÁNCHEZ; DIEGO MIÑAMBRES DÍEZ; VERÓNICA DEL POZO VELASCO; ALBERTO PASCUAL PÉREZ, (SUSTITUTO DE MAR GUTIÉRREZ); ÓSCAR GALA GONZÁLEZ; ELENA MARTÍN MARTÍNEZ DE SIMÓN; NIEVES AGÜERO LÓPEZ; JOSE LUIS SAEZ VALLECILLO; ALFREDO NEBREDA LOMAS; BEGOÑA TAMAYO LOYO.
FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
SARA Mª VAL GUTIÉRREZ; NEREA CUADRADO HERNÁNDEZ; Mª LUISA GÓMEZ LEZCANO; FRANCISCO JAVIER ELENA MIGUEL; MARGARITA SALAZAR RUIZ; DAVID CÁRDENAS GONZALO; CARLOS GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ; Mª LUISA ARAUZO DE LA PUENTE; ROSANA GÓMEZ SAN JUAN; ELEAZAR ORTEGA IZQUIERDO; MARÍA PASCUAL CORRAL; AURORA FERNÁNDEZ SIERRA; MÓNICA RUIPÉREZ FADRIQUE; ALBERTO OLMO LÓPEZ; CARMEN CARRERA LONGO; MARTA TOBÍAS GARCÍA; ALBERTO PALACÍN GUTIÉRREZ.

PERSONAL  NO  DOCENTE

DE IZQUIERDA A DERECHA
Mª ÁNGELES MANZANO MANZANO, ESTHER GIGANTE CANTERA, VISTACIÓN CASTAÑEDA VELASCO, CARMEN MONTSERRAT MARTÍNEZ ERAÑA, GEMA SAEZMIERA MONTAÑANA, EMILIA AUSÍN PEÑA, SANDRA MARTÍN REVILLA, ISABEL GARCÍA ÁMEZ.




FELIZ VERANO 




domingo, 16 de junio de 2019