martes, 17 de julio de 2018

EQUIPO DE VOLEY


EQUIPO  DE  VOLEY  2017  -  2018


FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
ENTRENADOR: ÍÑIGO; ANDREA GARCÍA LOZANO (083A); LUCÍA GIL ALDEA (083B); IRENE ANGULO BOCIGAS (091C); MARINA BERNABÉ GIL (O83B); ARANCHA IZQUIERDO MARÍN (091H); PAULA ORODEA GÓMEZ (091C); RAQUEL CUBILLO; THALÍA BEREZO DOMÍNGUEZ (091C); JUDITH BARTOLOMÉ MONTES (083C)

FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
ZAIRA DEL BURGO SANTAMARÍA (083C); JOANA RAQUEL ALVES (083C); SARA MARÍA NÚÑEZ HERNANDO (081C); LUCÍA LÓPEZ MARTÍNEZ (081B); ANASTASIA BARRIO VIÑE (081A); MIREYA CALLEJA MAYORDOMO (081A)

AMPA



AMPA
REPRESENTANTES EN EL CONSEJO ESCOLAR






INÉS VIVAR VIVAR; CAROLINA BREZMES; MARISA BEUNZA

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS



PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS






FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA

Mª ÁNGELES MANZANEDO MANZANEDO; VISITACIÓN CASTAÑEDA VELASCO; GEMA SAEZMIERA MONTAÑANA; SANDRA MARTÍN REVILLA; ESTHER GIGANTE CANTERA; EMILIA AUSÍN PEÑA

FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA

ISABEL GARCÍA ÁMEZ; MONSERRAT MARTÍNEZ ERAÑA

PROFESORADO



PROFESORADO






FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
MIGUEL ÁNGEL SANTILLÁN IZQUIERDO; ROSA Mª DEL OLMO APARICIO; JAVIER PALACIOS BRAVO; FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ FERNÁNDEZ; LOLY DE MIGUEL POYARD; PAULA CASLA SAN MIGUEL; ANTONIO MONTERO ARRIBAS; SARA VAL GUTIÉRREZ; ALBERTO PALACÍN GUTIÉRREZ; MARTA TOBÍAS GARCÍA.

FILA CENTRAL, DE IZQUIERDA A DERECHA
GUZMÁN BAZ VERDUGO; LILIANA NEBREDA GIMÉNEZ; Mª JOSÉ LÓPEZ LOZANO; AURORA FERNÁNDEZ SIERRA; PAZ DE LA HERA DÍEZ; ÁNGELA PASCUAL COB; NIEVES AGÜERO LÓPEZ; JUAN CARLOS ESCRIBANO ABAD; ELEAZAR ORTEGA IZQUIERDO; LOURDES ARNAIZ MARTÍNEZ; MARTA MARÍA LÓPEZ LÓPEZ.

FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
Mª JESÚS NÚÑEZ DELGADO; MARÍA PASCUAL CORRAL; CARLOS GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ; MARGARITA SALAZAR RUIZ; ALBERTO OLMO LÓPEZ; BEATRIZ BRAVO MODINO; RICARDO MELCÓN PALACIOS; PILAR JIMÉNEZ GONZÁLEZ; CRISTINA MARTÍNEZ GÜEMES; SANDRA ESCOHOTADO GIL; BEGOÑA TAMAYO LOYO; Mª LUISA GÓMEZ LEZCANO; BENJAMÍN ALIENDE MIRANDA.

2º F.P. BÁSICA



2º F.P. BÁSICA






FILA DE IZQUIERDA A DERECHA
SERGIO ALONSO ALVARO. ALVARO MACHO CORDOBA. ISABEL SLATTERY RODRIGUEZ.  PEDRO ILIA GUTIERREZ GONZALEZ. HUGO SOLANO SIERRA. MARIA RUIZ DOMINGO. ISABEL IZQUIERDO VARONA. LIDIA PORTUGAL RODRIGUEZ.

1º F.P. BÁSICA



1º F.P. BÁSICA





FILA DE IZQUIERDA A DERECHA
EDGAR IBÁÑEZ ORTEGA,  ALEJANDRA DOMINGO SEVILLA,  DARIA MARÍA SANTOS MELÓN,  LUCAS ROMERO BRIONES,  INMACULADA NAVARRO DIAZ,  ADISA AGUADO LÓPEZ

2º BACH. H



2º BACH. H





FILA SUPERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
SARA GARCÍA ARCE (092C); ANA EMI FERNÁNDEZ CARVAJAL; ESTEBAN RUIZ MONTOYA

FILA CENTRAL, DE IZQUIERDA A DERECHA
FRANCISCO REY SÁNCHEZ; NEY WELLINGTON MONTENEGRO GAVILANES; ILIYAZ MEHMED MUSTAFA; MARINA KHAMIS BENITO; LIDIA POSTEGUILLO HERNÁNDEZ

FILA INFERIOR, DE IZQUIERDA A DERECHA
ELVIRA ESPINOSA GIL; JUDITH GARZÓN SANTIAGO; IRAIA TRABANCO MARTÍNEZ; SISSY ADRIANA ESCOBAR PERDOMO; RAQUEL DEL VAL GONZÁLEZ